Спорт

Стали известны новые соперники австралийской баскетбольной сборной на ЧМ-2019 (25.02)

Австралийские баскетболисты обеспечили себе участие в чемпионате мира 2019 года, который пройдет с 31 августа по 15 сентября в КНР, еще в конце осени. читать полностью

Австралийская теннисистка поделилась радостью от выступлений за свою сборную (13.02)

Спортсменка из Австралии Эшли Барти рассказала о своих впечатлениях от выступления за национальную теннисную сборную в рамках Кубка… читать полностью

Австралийский теннисист примет участие в New York Open (11.02)

В престижном теннисном турнире New York Open, который состоится в американском Нью-Йорке с 11 по 17 число текущего месяца, примет участие… читать полностью

Австралийская теннисная сборная остается в десятке лучших рейтинга Кубка Дэвиса (07.02)

В обновленном рейтинге Кубка Дэвиса австралийская теннисная сборная остается в десятке лучших, сохранив за собой девятую строчку. читать полностью

Австралийская сборная по теннису прошла в основной розыгрыш Davis Cup (04.02)

Австралийская теннисная сборная благодаря победе над сборной Боснии и Герцеговины обеспечила себе участие в основном розыгрыше «Davis… читать полностью

Австралийская женская сборная стала второй на очередном этапе World Rugby Sevens Series (04.02)

На проходившем на территории Австралии третьем этапе «World Rugby Sevens Series» хозяйки соревнований пробились в финал. читать полностью

Австралийка уступила в финале теннисного турнира в Таиланде (04.02)

На проходившем в Таиланде теннисном турнире, который принимал город Хуахин, в финальном матче встретились представительницы Украины и Австралии. читать полностью

Австралийская теннисная сборная успешно выступает в квалификации Кубка Дэвиса (01.02)

В рамках квалификационных матчах Кубка Дэвиса для австралийской теннисной сборной соперником стала команда из Боснии и Герцеговины. читать полностью

Австралийская футбольная сборная покинула Кубок Азии (28.01)

Футболисты сборной Австралии прекратили участие на розыгрыше Кубка Азии в ОАЭ. читать полностью

Австралийские теннисисты улучшили позиции в рейтинге ATP (28.01)

В обновленном после завершения Australian Open рейтинге ATP теннисисты из Австралии в основном улучшили свои позиции. читать полностью

Спортсменка из Японии победила в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису (28.01)

На Australian Open победительницей впервые стала представительница Страны восходящего солнца. читать полностью