Спорт

В Мельбурне идет активная подготовка к Гран-при Австралии (26.02)

На 25 марта текущего года назначено начала Гран-при Австралии, который примет мельбурнская трасса «Альберт-Парк», организаторы уже ведут… читать полностью

Австралиец завоевал бронзу в халфпайпе на Олимпиаде в Пхёнчхане (15.02)

Сноубордист из Австралии Скотти Джеймс завоевал бронзовую медаль за зимних Олимпийский играх в Пхёнчхане в халфпайпе. читать полностью

Австралийский пилот «Формулы-1» рассчитывает на победу на домашней трассе (15.02)

На предстоящем этапе «Формулы-1» в Австралии, с которого и начинается новый сезон, пилот из «Red Bull Racing» Даниэль… читать полностью

Австралия получила первую медаль на зимней Олимпиаде 2018 года (15.02)

Первую медаль сборной Австралии на зимних Олимпийских играх в Южной Корее принес фристайлист Мэтт Грэхэм, который в могуле завоевал второе место. читать полностью

Выбран знаменосец австралийской сборной на открытии зимней Олимпиады (09.02)

На Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане на роль знаменосца сборной Австралии выбрали двухкратного чемпиона мира по Half-pipe, которым стал Скотти… читать полностью

В австралийском чемпионате назвали лучший гол месяца (09.02)

По итогам января лучшим голом австралийского футбольного первенства стал забитый Милошем Нинковичем мяч. читать полностью

Австралия не прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса (05.02)

Австралийская сборная по теннису не смогла обеспечить себе выход в четвертьфинал Кубка Дэвиса, уступив команде из Германии. читать полностью

Австралийская сборная на ЧМ-2018 разместится в городе Казань (02.02)

Футболисты из австралийской мужской сборной для участия на чемпионате мира по футболу 2018 году будут размещены в российском городе Казань. читать полностью

На Открытом чемпионате Австралии по теннису победителем стал Роджер Федерер (29.01)

В мужском финале Austalian Open в Мельбурне проверили встречу теннисисты из Хорватии и Швейцарии. читать полностью

Теннисистка из Дании победила на Australian Open (29.01)

В финальном матче Открытого чемпионата Австралии по теннису в одиночном женском разряде встретились представительницы Дании и Румынии. читать полностью

В парном разряде Открытого чемпионата Австралии в финале выступят представительницы РФ (25.01)

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина обеспечили себе право на участие в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном… читать полностью