Спорт

Известный футболист из Австралии перейдет в клуб из Индии (03.09)

Звезда австралийского футбола, бывший игрок «Мельбурн Сити» и других известных клубов по всему миру, один из лучших форвардов в составе… читать полностью

На американском US Open австралиец не пробился в четвертый круг (03.09)

На теннисном турнире в США спортсмен из Австралии не смог одержать победу в третьем круге и продолжить свое выступление на US Open. читать полностью

Австралийка в парном разряде преодолела третий круг на US Open (03.09)

На проходящем в американском городе Нью-Йорк престижном теннисном турнире US Open австралийская спортсменка в паре с теннисисткой из КНР смогла… читать полностью

На турнире в США теннисистка из Австралии проиграла румынской спортсменке (20.08)

В американском городе под названием Нью-Хэйвен спортсменка из Австралии Дарья Гаврилова, которой в настоящее время двадцать четыре года, уступила… читать полностью

Мужская сборная Австралии потеряла семь строчек в рейтинге ФИФА (16.08)

В обновленной версии национальных мужских футбольных сборных от ФИФА австралийская команда потеряла сразу семь строчек. читать полностью

Австралийка вместе с голландской теннисисткой победила на турнире в Канаде (13.08)

В Канаде в городе Монреаль завершился теннисный турнир в рамках «Women's Tennis Association», в парном разряде которого в финале приняла… читать полностью

Австралийский клуб подписал контракт с футболистом из Японии (06.08)

Мельбурнский футбольный клуб «Melbourne Victory» достиг соглашения по контракту с известным японским футболистом. читать полностью

Австралийская федерация тенниса не поддерживает изменения в рамках Кубка Дэвиса (06.08)

Австралийская федерация «Tennis Australia» сообщила о своем решение не поддержать на голосовании предложение со стороны… читать полностью

Австралийский клуб заинтересован в японском футболисте (02.08)

Футбольный клуб «Melbourne Victory» из Австралии может подписать контракт с известным футболистом из Японии. читать полностью

Австралийский теннисист в паре с американцем выиграл турнир в США (30.07)

В американском городе Атланта в финальном матче теннисного турнира победу одержала пара, в состав которой вошли представители США и Австралии. читать полностью

Австралийки на третьей строчке на Кубке мира по Rugby Sevens в США (23.07)

На проходившем в американском городе Сан-Франциско Кубке мира по Rugby Sevens австралийские спортсменки завоевали третье место. читать полностью