Black Caviar заняла первое место в конном забеге

30.04.2012 Раздел: Спорт

Ожидания букмекеров полностью оправдались: породистый конь по кличке Black Caviar (Черная Икра) выиграла свой двадцатый забег на глазах у рекордного количества людей (более тридцати тысяч любителей конного спорта пришли посмотреть забег), собравшихся в клубе Морфеттвилл, в Аделаиде.

Тем самым Black Caviar установила рекорд Австралии по числу выигранных забегов. Тренер победительницы Питер Муди, с легкостью обойдя соперников, финишировал в первой группе Sporting Bet Classic, его главным призом, помимо всеобщего признания, станет 400 тысяч долларов. Ее девять соперников оказались позади на 1200 м, второе место заняла Sistine Angel, бронзовая награда досталась Power Princess.

Сведения предоставлены изданием «Fox Sports».