Пайну пророчат успешную международную карьеру

Длительная борьба австралийского игрока в крикет Тима Пайна с травмой пальца затянется еще на четыре месяца, что, по словам его коллеги Брэда Хаддина, не помешает ему сделать карьеру на международной спортивной арене.
Пайну в скором времени потребуется очередное хирургическое вмешательство, сообщает «Fox Sports». «Мы сталкивались с Пайном в нескольких матчах, и я могу с уверенностью заявить, что он настоящий борец, никакие неприятности не смогут помешать его победе», - заявил Хаддин.
Также Хаддин добавил, что исключает возможность угрозы его спортивной карьере в команде «Виктория» со стороны Пайна или Метью Вейда: «Единственное, что меня волнует – это совершенствование моей собственной игры».
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрироваться.

Австралия получила нового премьер-министра (27.08)
В Австралии на посту премьер-министра Малкольма Тернбулла сменил Скотт Моррисон.