Спорт

Австралийские регбисты одержали победу над сборной Японии (07.11)

Сборные Австралии и Японии провели матч по регби, который завершился победой австралийских спортсменов. читать полностью

В австралийских футбольных чемпионатах появятся карточки за нарушения для тренеров клубов (02.11)

Австралийские чемпионаты «А-League» и «W-League» первыми опробуют введение карточек за нарушения для тренеров футбольных… читать полностью

Федерация тенниса Австралии и Энди Маррей заключили контракт на три года (31.10)

Австралийская федерация теннис и британский теннисист Энди Маррей подписали соглашение сроком на три года. читать полностью

Теннисист из Австралии проиграл в финале турнира во Вьетнаме (31.10)

На завершившемся во Вьетнаме турнире серии «ATP Challenger Tour» в финальном матче встретили представители Австралии и России. читать полностью

Австралийка стала новой рекордсменкой мира в плавании на 100 метров вольным стилем (30.10)

В ходе чемпионата Австралии в плавании на дистанции в 100 метров вольным стилем на короткой воде австралийская спортсменка Кейт Кэмпбелл установила… читать полностью

Теннисист из Австралии уступил сопернику из России во втором туре челленджера во Вьетнаме (30.10)

Австралийский теннисист Маринко Матошевич в рамках матчах второго круга челленджера во вьетнамском Хошимине уступил россиянину Михаилу Южному. читать полностью

Австралийская теннисистка примет участие в «WTA Elite Trophy» в китайском городе Чжухай (25.10)

Известная теннисистка из Австралии Эшли Барти примет участие в турнире «WTA Elite Trophy», который состоится в китайском городе Чжухай. читать полностью

На Мото Гран-при Австралии победителем стал испанский пилот (23.10)

На австралийском этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP победителем стал пилот команды «Хонда» из Испании Марк… читать полностью

Австралийская теннисистка во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» (18.10)

На проходящем в Москве турнире «ВТБ Кубок Кремля» австралийская теннисистка Дарья Гаврилова в первом круге обыграла представительницу… читать полностью

Футбольная сборная Австралии сыграет с Гондурасом за право на участие в ЧМ (18.10)

За путевку на чемпионат мира 2018 года футболистам мужской сборной Австралии предстоит провести матч против сборной команды из Гондураса. читать полностью

Представительница Австралии уступила в финале теннисного турнира в Гонконге (16.10)

В финале теннисного турнира в Гонконге представительница Австралии встретилась с российской теннисисткой. читать полностью