Спорт

На следующем Открытом чемпионате Австралии планирует участвовать Серена Уильямс (17.08)

В следующем году на Открытом чемпионате Австралии по теннису планирует принять участие и американская спортсменка Серена Уильямс, которая в настоящее… читать полностью

Австралийская теннисистка получит wild card в основную сетку US Open (16.08)

Специальное приглашение на участие в основной сетке теннисного турнира «US Open» в скором времени получит одна из представительниц… читать полностью

Салли Пирсон из Австралии стала чемпионкой мира на турнире по легкой атлетике (14.08)

На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне австралийка Салли Пирсон завоевала золотую медаль в соревнованиях по бегу на 100 метров с барьерами. читать полностью

На турнире UFC в Австралии встретятся представители Польши и Новой Зеландии (14.08)

На 19 ноября назначен бой между представителем Новой Зеландии 43-летним Марком Хантом и 31-летним представителем Польши Марчином Тыбурой. читать полностью

Австралийка получила серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике (14.08)

Спортсменка из Австралии Дэни Стивенс завоевала серебряную медаль в метании диска на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в столице… читать полностью

Представительница Австралии первая на этапе Мировой серии по триатлону (07.08)

На проходящем в канадском Монреале седьмом этапе Мировой серии по триатлону победительницей среди женщин стала спортсменка из Австралии Эшли Джентле. читать полностью

Теннисист из Австралии выиграл в первом круге на турнире в Лос-Кабосе (02.08)

На теннисном турнире в мексиканском Лос-Кабосе представитель Австралии в матче первого круга провел встречу со спортсменом из России. читать полностью

Ватерполисты из Австралии в четвертьфинале чемпионата мира (24.07)

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по водному полу в 1/8 финала спортсмены из Австралии встретились с соперниками из Бразилии. читать полностью

Австралиец победил на очередном этапе «Тур де Франс» (19.07)

В рамках шестнадцатого этапа Гранд-тура «Тур де Франс» победу одержал австралийский спортсмен Майкл Мэттьюс, представляющий команду… читать полностью

Австралийские ватерполистки победили команду из России на ЧМ (19.07)

В рамках второй игры группы D на чемпионате мира по водным видам спорта ватерполистки из Австралии со счетом 8:5 одержали победу над соперницами из… читать полностью

Камерун назвали фаворитом в матче со сборной Австралии (22.06)

22 июня в 18 часов по московскому времени состоится матч между мужскими футбольными сборными из Камеруна и Австралии. читать полностью