Австралия разрешит однополые браки?
.jpg&width=295&height=221)
Национальный Конгресс Австралии рассмотрит четыре обращения граждан, в каждом из которых содержится просьба разрешить им заключить однополые браки.
В течение долгого времени австралийский парламент отвергал подобного рода обращения. Несмотря на то, что рассмотрение данного вопроса пройдет в ближайшее время, голосование состоится не ранее, чем через семь месяцев ввиду большого количества обращений. В настоящий момент в Сенат уже представлен проект закона, который позволит заключать однополые браки на территории Австралии, его автором стала член партии «Зеленых» Сара Хансон.
По материалам издания «News.com.au»
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться на сайте, либо, если вы еще не зарегистрированы — зарегистрироваться.

Австралия получила нового премьер-министра (27.08)
В Австралии на посту премьер-министра Малкольма Тернбулла сменил Скотт Моррисон.